пятница, 15 мая 2009 г.

Eurovision-2009, Ukraine

Светлана Лобода - Anti-Crisis Girl - "Be My Valentine"

Кому интересно, как зажигала Анти-Кризисная Девушка - смотрим.
А вообще завтра финал "Евровидения-2009" (16.05) в прямом эфире. :)

7 комментариев:

  1. ЛОБОДА ЧЕМПІОНКА!!! Будемо ВБОЛІВАТИ!!!=)))

    ОтветитьУдалить
  2. Я всегда думала что Евровидинья это открытия новых талантов, а тут какое то цирковое шоу, а слушать это можно только без звука-))))))))))))))
    Вообще недельки 3 назад захаживала эта Лабуда, ой извиняюсь,Лобода к моему мужу на работу (он работает в компании которая каким то боком связана с каким то телеканалом, но суть не в этом) так вот там шла прямая веб трансляция где Лабуда, блин не могу я правильно произнести ее фамилию-)))) отвечала на вопросы,и я ужаснулась, она жутко шепелявит,ну просто каждое слово сысыпы, так она еще и поет(!!!) Хотя под фанегу трясти грудью не тук уж и сложно-)))))))

    ОтветитьУдалить
  3. Евровидение уже давно перестало быть для тех, кто реально Талантлив. По большей части это политический интерес! Ну еще шоу такое, чтоб о нем помнили после выступления.
    Я не фанатка ее выступления. Далеко не так. Но она добилась этого сама (пусть даже своей грудью). Она была такая же как каждая из нас. А ведь грудь есть у каждой из нас, и "трясти под фанеру ее не так уж сложно" для любой из нас, но не каждая из нас стала "звездой".
    Я наверное зачастила "каждой из нас", но она достойна, как минимум, хоть минимум уважения :)

    ОтветитьУдалить
  4. Я что-то из событий выпала, надо хоть финал глянуть! Буду болеть за Лободу, УКРАИНКА ведь!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Натали
    Посмотрите обязательно! :)

    ОтветитьУдалить
  6. Не скажи, не думаю что она сама чего то достигла, скорее всего ее пропихнул какой то папик, потому что петь она уж точно не умеет-)))) в том то и дело что грудь есть у каждой , а вот больших денег и папика у каждой нету -))))))))))) Я не склонна уважать людей которые кичатся мнимыми достижениями-)))

    ОтветитьУдалить